50 лет опыта на международном рынке - это много?

Главная » 2009 » Июнь » 16 » Вы хотите знать правду???
Вы хотите знать правду???
18:55

Всем знакома фраза - "читайте первоисточники"? Это в полной мере относится к компании Амвей, которая является первооткрывателем идеи прямых продаж. Почему важен "первоисточник" - нет искажения идеи. А еще огромный практический 50-летний опыт на пути совершенствования проекта. 

Кому еще не знакома продукция Амвей и сама компания приготовьтесь удивляться, на следующих страницах вы найдете массу интересной информации. 

Что же вам предлагается:

- доступ к экологически чистой и экономной в использовании продукции (разделы Дом, Красота, Здоровье)

- сотрудничество с компанией-производителем линейки "брендов"-

LOC, Nutrilite, Artistry, SA8, Glister(читайте на этой странице)

- партнерство с командой успешных и позитивных людей-практиков (пишите и мы вам ответим)

- отсутствие финансового риска (в каталоге файлов - договор)

- личностный рост, позитивный настрой и финансовую независимость (в каталоге файлов - план маркетинга Амвей).

Как это работает:

Вы хотите стать хозяином интернет-магазина, который работает на вас 24 часа в сутки в разных странах и регионах?

Формула проста - постепенно меняем продукцию в своем домашнем хозяйстве, на покупку которой все равно надо тратить деньги (средства по уходу за домом и предметы личной гигиены), получив 30% скидку от компании.                                                               - Тестируем ее всей семьей на качество.                                          - Если все в порядке - перестаем делать из этого секрет для своих друзей и близких (даже тех, кто живет от вас за тысячи километров). С помощью "сарафанного радио" у компании появятся новые покупатели, которые будут вам благодарны за то, что вы открыли им доступ к реальному качеству товаров. От общего товарооборота (его учет ведет специальная компьютерная программа) по итогам месяца получаете свой % комиссии + дополнительные выплаты в дальнейшем. Возможно получить пассивный доход и премиальные поездки на лучшие курорты мира.  

Подробнее...http://npa.my1.ru/load/1-1-0-3                                                                   

Это так просто! Вы еще думаете? 

Тогда задайте себе несколько простых вопросов:

- Является ли для моей семьи большой проблемой заменить (чтобы убедиться в качестве) на время одну зубную пасту (мыло, косметику, средства для бритья) на другие и нужно ли для этого много времени на принятие решения???

- Мне каждый день предлагают сотрудничество и поддержку?

- А что я теряю????

Если вы сами себе ответили на эти вопросы положительно, значит вы дали себе и своей семье шанс изменить качество своей жизни в лучшую сторону. 

Если ссылку на страницы этого сайта дал ваш знакомый, свяжитесь с ним и "замучайте" его вопросами. Если вы случайно зашли на эту страничку и у вас есть вопросы, пишите на мой адрес mailto:sergei21@inbox.ru и я вам с удовольствием отвечу. Но прежде "погуляйте" по сайту, там вы получите массу ответов на свои вопросы.

Просмотров: 2236 | Добавил: sergei21a | Теги: продукция Amway, LOC, Artistry, SA8, Glister, маркетинг план Амвей, Амвеи, Nutrilite, Амвей, пассивный доход | Рейтинг: 4.8/6 |
Всего комментариев: 0
Четверг, 18.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Видео

Статистика

Besucherzahler dating sites
счетчик посещений

RunetLider

Бизнес в сети